Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

чешется ухо, немного покраснело. что это может быть?

Вопрос по такой теме:

чешется ухо, немного покраснело. что это может быть?

Рекомендации:

Ответ №1
Комар укусил.. Форточку, Люда, закрывай на ночь, Ок?

Ответ №2
К дерматологу сходите - он Вам точно скажет. А заодно подумайте: может, Вы тем самым ухом накануне его покраснения что-нибудь греховное выслушали - например, сплетню какую-нибудь (ну, или подслушали нечто, быть может)? Если что, на исповедь идите, кайтесь пред Богом в своём прегрешении (да и вдругих грехах - тоже). В таком случае, Вам, скорее всего, не придётся обращаться к врачу. Покаетесь - ухо и так краснеть перестанет. дело в том, что наши телесные болезни в основном бывают вызваны нашими собственными грехами. Чаще всего между болезнью тела и духа - прямая взаимосвязь. Имейте это ввиду.

Ответ №3
значит попробуйте не мыться этим мылом.да и причин иных может быть массу.и диагноз по данному поводу и курс лечения участники данного проекта к вашему сожелению увы поставить не могут. вчера вы просто не конкретно задали вопрос вот этого описания не было-начало после того, как я искупалась в ванне с мылом, которое купила. да и самой додуматься не судьба?

Ответ №4
Мало ли какое раздражение. Может от того же мыла. Если ничего особенного страшного, то сливочное или оливковое масло Вам поможет 100%.

Ответ №5
Аллергия может быть, тогда это еще не всё, все тело начнет краснеть и чесаться...

Ответ №6
Инфекция возможно..Нитрофунгином попробуйте смазать..это противогрибковое средство..или борным спиртиком, но аккуратненько, не обильно, чтоб не сжечь..)
разместил: admin || 15-05-2012, 08:45