Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

Вредно ли спать с музыкой

Вопрос по такой теме:

Вредно ли спать с музыкой

Рекомендации:

Ответ №1
Лучше спать с Музой а не с соседом и его дебильной музыкой

Ответ №2
Нет. Даже полезно. Пульсация музыки и ритм воздействуют на ритмы внутри организма, поэтому спит он немного лучше и быстрее. Если он получает удовольствие от музыки, то еще лучше - получает удовольствие во сне. А уж какие сны ему могут снится под дабстеп, это вообще пушка, ведь это из течения музыки ассоциаций, минимализм. Более того, ему мало что может помешать заснуть, поэтому сон у него явно будет крепче, чем у людей, которые просыпаются от любого шороха.

Ответ №3
Смотря на что вы пойдете чтобы спать в тишине. По моему нисколько не вредно только я лично тихо слушаю и только когда настроение есть там классику или эпидемию, арию .

Ответ №4
если передставть, что эту музыку через его наушники слышите ВЫ, тогда не сложно представить, при какой громкости ОН ее слушает! КОНЕЧНО же ВРЕДНО!!! слуховой канал просто наводнен специальными волосками, которые улавливают звук. но если звук сильный и раздражительный- волоски протсо ломаются и слух "садиться".и к вашему соседу потяхонечку приближается ГЛУХОТА! но он пока этого не замечает, так как еще молод и ворсинок слуховых у него МОРЕ. но все это до поры до времени!
разместил: admin || 15-05-2012, 08:45