Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

почему прыщи только в одном месте а не по всему лицу? мне 17 лет...

Вопрос по такой теме:

почему прыщи только в одном месте а не по всему лицу? мне 17 лет...

Рекомендации:

Ответ №1
За компьютером сидите, жирной рукой на это место облокачиваетесь вот и лезут. clerasil

Ответ №2
дифферин гель купи. от зинерита может быть привыкание... прыщи возможно от того, что сидя за столомкомпом опираешь подбородок о ладони, которые не всегда чистые...

Ответ №3
просто такая особенность. не пользуйтесь главное скрабом, разнесёт. ненужно химии. если кожа жирная лучше перед сном протирать спиртом, если сухая, после протирания наносить крем увлажняющий, с алое или ромашкой предпочтительней! спирт медицинский. можно просто хозяйственным мылом умываться. всем видам кожи подходит, при любом возрасте. и помните, меньше химии!

Ответ №4
это зона кишечника. соответственно в кишечнике у вас паразиты или дисбактериоз, может ещё грибы какие. таким образом выходят токсины с представительных зон органов. через гной. но у вас похоже забираются они уже и в мочевой. когда на шее в середине будут прыщи - значит дошли до мочевого. тут нужно прочищение кишок. сядьте на диету без мучного и сладкого (алкоголя тоже), так как живность это больше всего любит. пейте чаи из трав и кор. для чистки кишечника лучше всего мелисса, корень одуванчика, добавляйте их во все чаи. можете сделать клизму. на коже: купите мазь цинкову, на ночь мажте на прыщи толстым слоем.
разместил: admin || 11-06-2012, 18:12