Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

помогите,вопрос внутри

Вопрос по такой теме:

помогите,вопрос внутри

Рекомендации:

Ответ №1
а специальные капли для такого случая вам врач не советовал? камистад гель называются? да и нурофен детский при такой температуре уже надо применять,тем более что и на улице жара страшная..

Ответ №2
нет! не может! а вот судороги могут начаться на высокую температуру... Не верится, что у вашего ребенка так долго держится температура, надеюсь врача вызывали? Дело в том, что во время прорезывания зубов у ребенка ослабляется иммунитет и начинают приставать любая инфекция, например. с тем что он тянет постоянно почесать десна. Но, как правило,это идет присоединяется ОРЗ, ОРВИ... врача обязательно! Если врач ваш так спокоен, то при следуещем поднятии температуры вызывайте 03..

Ответ №3
Наш врач никогда не связывал высокую температуру и прорезывание зубов, считал это глупым. Это просто ослабление организма и из-за этого ребенок заболевает, т.е. он у вас серьёзно болен, на зубы не спихивайте!!!!срочно лечиться!!!!а вашего врача на вилы!!!!

Ответ №4
у нас лезли с рвотой, поносом и температурой -все это 3 дня, но я все равно вызывала участкового врача, чтоб не дергаться. Вызовите врача лучше
разместил: admin || 16-07-2012, 12:33