Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

Сегодня едем вырывать зуб!!! Мне ужасно страшно!! Расскажите как вырывают зуб пожалуйста!!!

Вопрос по такой теме:

Сегодня едем вырывать зуб!!! Мне ужасно страшно!! Расскажите как вырывают зуб пожалуйста!!!

Рекомендации:

Ответ №1
Ставят укол и дергают

Ответ №2
Делают обезболивающий укол.Потом вырывают,но ни чего не чувствуешь при этом.

Ответ №3
Зуб точно нужно вырывать, может полечить? Делают укол заморозки и вырывать не больно, только страшно.

Ответ №4
делают анестезию местную ( в десну укольчик, совсем не больно) все у вас онемеет, и вырвут. ну, не смертельно, вы только на инструменты хирурга не смотрите и все.

Ответ №5
Всем по разному все зависит от ситуации , вот мне например когда вырывали чем то брызнули на зуб и щепцами выдернули , боли не чувствовал , а иногда делают укол рядом с зубом.

Ответ №6
не смертельно..врач попшикает на десну.затем сделает укал.вскорости заморозится десна и ничегошеньки не будет чувствоваться..и никакой боли..

Ответ №7
Да , для начала вколют укольчик (игла с хрустом входит в десну!). За щёки забьют ватные тампоны.После действия лекарства, язык становится, ватным, неподвижным. Вы не можете кричать и издаёте только непонятные звуки. Врач- хирург возьмёт специальные щипцы, схватит ими зуб и, раскачивающими движениями, начнёт вырывать его. И вы всё чувствуете это, но онемевший от укола язык не может прокричать "Хватит!" Если зуб сидит крепко, то вместе с зубом он и вас потянет из кресла. Ещё чуть-чуть и зуб вырывается из десны. Ну как? Страшно?

Ответ №8
Самое неприятное - это начало и конец :) Начало -укол , он неприятный , но нужно потерпеть Середина - через 10-15 минут будут тащить и вырвут его Конец - возможны ужасные боли в дырке , может быть придется выпить обезболивающие .

Ответ №9
Сначала делается укол, укол болезненный только в тот момент, когда он касается нерва (это в случае когда зуб находится на нижней челюсти. Дальше челюсть немеет и вы ничего не чувствуете, если зуб удобно расположен его начинают раскачивать (боли нет) и выдирают. все

Ответ №10
Пусть тебе уколят УЛЬТРАКАИН, это очень сильная анестезия. Когда делают укол, будешь чувствовать только когда прокалывают, вводить лекарство не больно. У стоматолога есть набор щипцов для разных зубов. После анестезии посидите 5 минут и за 5 минут специальными щипцами для данного зуба удалят зуб. Удачи!!!

Ответ №11
разместил: admin || 8-11-2012, 18:46