Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

Мне 36лет. В последнее время меня преследует чуство усталости, разбитости. Ухудшается память. Может есть какие средства?

Вопрос по такой теме:

Мне 36лет. В последнее время меня преследует чуство усталости, разбитости. Ухудшается память. Может есть какие средства?

Рекомендации:

Ответ №1
Стареешь ...

Ответ №2
Отдохните некоторое время, съездите куда-нибудь.

Ответ №3
Йод принимайте и предыдущий совет

Ответ №4
Может, как говорят, кризис среднего возраста ? Но нет, мне тоже 36 лет, и у меня только злоба, которая меня подстёгивает. Или это всем так кажется, поэтому я и говорю. У меня начинается новая жизнь, да да, в который раз, который можно сделать последним. Просто в этом возрасте такое - можно предположить что хорошо жили до этого. Баловень судьбы .

Ответ №5
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Ответ №6
есть! полная занятость. расписать день по минутам, чтоб места дурным мыслям не было. так потом любая свободная минута за счастье будет! и все наладится!

Ответ №7
Не ломай голову и не слушай тупых советов.Обратись к участковому терапевту возьми направления на здачу анализов расширенный крови и мочи.

Ответ №8
Мне 44--такая же фигня!Поверь-это просто фигня!Что-не о ком заботится?Взял да и сделал себе внучку!И,поверь,тут же забудешь про дурацкие вопросы!Твой возраст-начало осмысленной жизни!Вперёд-баки полны!

Ответ №9
пройдите курс массажа, возможно, дело в хондрозах и прочих заболеваниях, на форуме биокрасоты читала, что следствием развития таких болячек и сидячего образа жизни является усталость, ухудшение памяти и тп, надо больше двигаться
разместил: admin || 29-11-2012, 06:03