Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

Есть ли страны, где своих граждан лечат бесплатно, даже если стоимость лечения стоит миллионы?

Вопрос по такой теме:

Есть ли страны, где своих граждан лечат бесплатно, даже если стоимость лечения стоит миллионы?

Рекомендации:

Ответ №1
Россия!

Ответ №2
есть

Ответ №3
Сша, к примеру

Ответ №4
помимо топлива, обеспечивает бесплатное пользование жителей газом, электричеством, водой, солью вплоть до... -Туркмения,помимо топлива, обеспечивает бесплатное пользование жителей газом, электричеством, водой, солью,даже бензин выдают по бесплатным таллонам.

Ответ №5
Во Франции, по медицинской страховке сделают-вылечат зубы так, как в России не сделают за деньги. В Германии бесплатные пластические операции по показаниям - большая грудь (у тёток), анатомические дефекты ушей носов (что бы германский народ не комплексовал). Можно продолжить, да лень

Ответ №6
!Филлипины- хилеры (хирургия только при помощи рук)Главный принцип - выкинуть все ненужное из организма.а далее он сам справиться.Ну кто скажет,что плохо жить без гланд,аппедицита,аденоидов и порванных менисков? 2Африка- кардинальное лечение от головной боли- удар каменным топором по голове.Половина мучавшихся умирает,зато вторая половина больше не мучаеться от головной боли.Это было бы смешно- но пока что ни одна современная высокотехнологичная медицина не придумала кардинального способа борьбы с внутричерепным давлением(не путать с артериальным,внутричерепное давление- это давление в ликворе(жидкости в котором плавает мозг)) 3Помню карикатуру 70-ых годов в журнале "Крокодил" на Американскую(западноевропейскую медицину) - пациэнт сидит в кресле стоматолога.Он говорит вам какое обезоливание платное или бесплатное- на подносике лежит резиновый молоток и шприц)Наша современная Российская частная стоматология ещё и покруче будет.

Ответ №7
есть .Германия например.насчет миллионов не знаю но пары тысяч уе запросто.
разместил: admin || 29-11-2012, 06:03