Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

XVIII Конгресс «Гепатология сегодня»

XVIII Конгресс «Гепатология сегодня»



25 -27 марта 2013, Москва







Гепатология сегодня (EASL-endorsement Conference)





ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО ИЗУЧЕНИЮ ПЕЧЕНИ»







Ежегодный конгресс «Гепатология сегодня» - одно из наиболее значимых профессиональных событий по данной проблеме. Каждый год это мероприятие объединяет около 3000 врачей из России, СНГ и Азии, приглашенных европейских специалистов, что дает возможность обмениваться информацией, опытом, правилами ведения пациентов с различными заболеваниями.



Собрание ученых и врачей, как практикующих докторов, так и исследователей, дает возможность выработать общие принципы ведения пациентов, представить коллегам свои научные достижения и разработки, обсудить сложные клинические случаи и способствует нахождению общих путей для решения вопросов лечения.



Российский Конгресс, посвященный самым разнообразным проблемам гепатологии, проводится ежегодно в марте месяце в Москве.



Данные исследований, описание интересных и сложных клинических ситуаций, присылаемые в виде тезисов, публикуются в приложении к «Российскому журналу гастроэнтерологии, гепатологии, колопроктологии».



С  2012 года Конгресс вышел на международный уровень. Мероприятие организуется в сотрудничестве с Европейской ассоциацией по изучению печени (EASL). В Москву прибывают лучшие европейские специалисты – гепатологи и делятся с российскими коллегами мировыми достижениями в области изучения печени.



Адрес: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, зал «ИнфоПространство».









Ключевые слова:
разместил: admin || 24-02-2013, 09:19