Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

Хочу проколоть уши дочери (3 года), у кого лучше, у врача или парикмахера, чтобы не навредить? И какие нужны серьги?

Вопрос по такой теме:

Хочу проколоть уши дочери (3 года), у кого лучше, у врача или парикмахера, чтобы не навредить? И какие нужны серьги?

Рекомендации:

Ответ №1
В таком возрасте лучше не прокалывать.

Ответ №2
лучше научи готовить борщ

Ответ №3
Сейчас и врачи, и парикмахеры делают прокалывание пистолетом. Так что все максимально безболезненно и стерильно. А серьги (гвоздики) пистолет и вбивает в мочку. Так что вам ничего покупать не надо, только на месте выберете из того, что есть. А потом, когда заживет, уже можно будет какие-нибудь другие вставить. Я прокалывала дочери уши в год, вставляла потом золотые серьги детские (они очень маленькие, без наворотов, просто "дорожка" с камушками, с английским замком). Это лучше потому, что во-первых, золото все-таки не окисляется и ушки всегда чистенькие, во-вторых, с замком лучше, чем гвоздики, потому что их можно крутить и вращать иногда, чтобы серьги не вросли.

Ответ №4
у косметолога это делают. Там все стерильно. НЕ переживайте не в 19 веке живем. Своей кололи в 8 мес-отлично перенесла.Месяц гвоздики носили-как адаптация, потом на маленькие золотые сережки поменяли.

Ответ №5
Если ваша дочка ходит в садик не советую прокалывать ,детки очень любопытные ,а серёжки это лишний повод получить травму,плюс серёжки могут случайно потеряться(например золотые-достаточно частое явление) не спешите, проколоть ушки -можно в любое время
разместил: admin || 15-05-2012, 08:45