Сайт для тех, кого интересуют достоверные результаты клинических анализов.

Как вырасти? Здравствуйте. Мне 15 лет, рост 154 см. Как вырасти? Висеть на турнике или что? Или я обречен?

Вопрос по такой теме:

Как вырасти? Здравствуйте. Мне 15 лет, рост 154 см. Как вырасти? Висеть на турнике или что? Или я обречен?

Рекомендации:

Ответ №1
К массажисту для начала. Возможен сколиоз,который и тормозит рост.

Ответ №2
Гормоны роста попей..

Ответ №3
Мне кажется,рост не главное,главное какой человек!

Ответ №4
Займитесь серьёзно плаванием.

Ответ №5
это наследственное, такой генотип, если в семье мать и отец не большого роста, соответственно и у вас шансов не особо много, но комплексовать по этому поводу не стоит, до среднего роста дорости шансы есть, было бы не плохо в свое время заняться баскетболом или волейболом - не плохо стимулирует рост, занимайтесь спортом, гармоничное развитие тела - компенсация не большого роста, оч много великих спортсменов не были обладателями двухметрового роста. Удачи!

Ответ №6
еще можешь вырасти, турник не помешает

Ответ №7
Есть такой спорт либо баскетбол либо волейбол, желательно второе сам вырос на нем... хоть был мелким, организм удивительная весч он подстраивается сам под окружающую среду, и если ты будешь прыгать в верх стараться дотягиваться до мяча в волейболе или баскетболе вырастишь....Покрайнее мере, повторяюсь, так было со мной..

Ответ №8
Мужчины, как правило, растут до 20 лет. Пока не закроются зоны роста (хрящи заменяютя костной тканью). Пока этого не произошло есть возможность подкорректировать рост. Не занимайтесь тяжелой атлетикой, силовыми упражнениями на тренажерах! Это затормаживает рост. Также действует курение и алкоголь. Реально подходите к ситуации. Если у Вас родители ростом "ниже среднего" шансов приобрести модельный рост - минимум. Это генетика. Гормонами себя уродовать не надо. Это только по совету хорошего эндокринолога и только в том случае, если рост родителей высокий и должен был дать Вам такую же наследственность, а этого не произошло....
разместил: admin || 30-09-2012, 17:18